Critics Choice Awards 2023 memperkenalkan daftar pemenang resmi
Entertainment

Critics Choice Awards 2023 memperkenalkan daftar pemenang resmi

Critics Choice Awards 2023 memperkenalkan daftar pemenang resmi
Critics Choice Awards 2023 memperkenalkan daftar pemenang resmi

Critics Choice Awards 2023 baru saja merinci daftar resmi semua pemenangnya.

Daftarnya meliputi;

FILM

GAMBAR TERBAIK

Avatar: Jalan Air

Babel

Banshees dari Inisherin

Elvis

**Semuanya Di Mana Saja Sekaligus — PEMENANG!

Keluarga Fabelman

Glass Onion: Misteri Pisau

RRR

Ter

Senjata Top: Maverick

Perempuan Berbicara

AKTOR TERBAIK

Austin Butler – Elvis

Tom Cruise – Top Gun: Maverick

Colin Farrell – Banshees dari Inisherin

**Brendan Fraser – Paus –– PEMENANG!

Paul Mescal – Aftersun

Bill Nighy – Hidup

AKTRIS TERBAIK

**Cate Blanchett – Tar — PEMENANG!

Viola Davis – Raja Wanita

Danielle Deadwyler – Hingga

Margot Robbie – Babel

Michelle Williams – Keluarga Fabelman

Michelle Yeoh – Segalanya di Mana Saja Sekaligus

AKTOR PENDUKUNG TERBAIK

Paul Dano – Keluarga Fabelman

Brendan Gleeson – Banshees dari Inisherin

Judd Hirsch – Keluarga Fabelman

Barry Keoghan – Banshees dari Inisherin

**Ke Huy Quan – Semuanya Di Mana Saja Sekaligus — PEMENANG!

Brian Tyree Henry – Causeway

ARTIS PENDUKUNG TERBAIK

**Angela Bassett – Black Panther: Wakanda Selamanya — PEMENANG!

Jessie Buckley – Pembicaraan Wanita

Kerry Condon – Banshees dari Inisherin

Jamie Lee Curtis – Segalanya di Mana Saja Sekaligus

Stephanie Hsu – Semuanya Di Mana Saja Sekaligus

Janelle Monáe – Glass Onion: A Knives Out Mystery

AKTOR/AKTOR MUDA TERBAIK

Frankie Corio – Aftersun

Jalyn Hall – Sampai

**Gabriel LaBelle – The Fabelmans — PEMENANG!

Bella Ramsey – Catherine Memanggil Birdy

Banks Repeta – Waktu Armagedon

Sadie Sink – Paus

ENSEMBEL AKTING TERBAIK

Banshees dari Inisherin

Semuanya Di Mana Saja Sekaligus

Keluarga Fabelman

**Glass Onion: Misteri Pisau Keluar — PEMENANG!

Raja Wanita

Perempuan Berbicara

DIREKTUR TERBAIK

James Cameron – Avatar: Jalan Air

Damien Chazelle – Babel

Todd Field – Tár

Baz Luhrmann – Elvis

**Daniel Kwan, Daniel Scheinert – Semuanya Di Mana Saja Sekaligus — PEMENANG!

Martin McDonagh – Banshees dari Iniherin

Sarah Polley – Pembicaraan Wanita

Gina Prince-Bythewood – Raja Wanita

SS Rajamouli – RRR

Steven Spielberg – Keluarga Fabelman

Skenario ASLI TERBAIK

Todd Field – Tár

**Daniel Kwan, Daniel Scheinert – Semuanya Di Mana Saja Sekaligus — PEMENANG!

Martin McDonagh – Banshees dari Iniherin

Steven Spielberg, Tony Kushner – Keluarga Fabelman

Charlotte Wells – Matahari Terbit

Skenario Adaptasi Terbaik

Samuel D. Hunter – Paus

Kazuo Ishiguro – Hidup

Rian Johnson – Glass Onion: A Knives Out Mystery

Rebecca Lenkiewicz – Katanya

**Sarah Polley – Wanita Berbicara – – PEMENANG!

SINEMATOGRAFI TERBAIK

Russell Carpenter – Avatar: Jalan Air

Roger Deakins – Kerajaan Cahaya

Florian Hoffmeister – Tar

Janusz Kaminski – Keluarga Fabelman

**Claudio Miranda – Top Gun: Maverick – – PEMENANG!

Linus Sandgren – Babel

DESAIN PRODUKSI TERBAIK

Hannah Beachler, Lisa K. Sessions – Black Panther: Wakanda Forever

Rick Carter, Karen O’Hara – Keluarga Fabelman

Dylan Cole, Ben Procter, Vanessa Cole – Avatar: Jalan Air

Jason Kisvarday, Kelsi Ephraim – Semuanya Di Mana Saja Sekaligus

Catherine Martin, Karen Murphy, Bev Dunn – Elvis

**Florencia Martin, Anthony Carlino – Babel — PEMENANG!

PENGEDIT TERBAIK

Tom Cross – Babel

Eddie Hamilton – Top Gun: Maverick

Stephen Rivkin, David Brenner, John Refoua, James Cameron – Avatar: Jalan Air

**Paul Rogers – Semuanya Di Mana Saja Sekaligus — PEMENANG!

Matt Villa, Jonathan Redmond-Elvis

Monika Willi – Tar

DESAIN KOSTUM TERBAIK

Ruth E. Carter – Black Panther: Wakanda Forever — PEMENANG!

Jenny Eagan – Glass Onion: A Knives Out Mystery

Shirley Kurata – Semuanya Di Mana Saja Sekaligus

Catherine Martin-Elvis

Gersha Phillips – Raja Wanita

Maria Zophres – Babel

RAMBUT DAN MAKEUP TERBAIK

Babel

Batman

Black Panther: Wakanda Selamanya

**Elvis — PEMENANG!

Semuanya Di Mana Saja Sekaligus

Ikan paus

EFEK VISUAL TERBAIK

**Avatar: Jalan Air — PEMENANG!

Batman

Black Panther: Wakanda Selamanya

Semuanya Di Mana Saja Sekaligus

RRR

Senjata Top: Maverick

KOMEDI TERBAIK

Banshees dari Inisherin

Bros

Semuanya Di Mana Saja Sekaligus

**Glass Onion: Misteri Pisau Keluar — PEMENANG!

Segitiga Kesedihan

Bobot Bakat Besar yang Tak Tertahankan

FITUR ANIMASI TERBAIK

Pinokio Guillermo del Toro — PEMENANG!

Marcel the Shell dengan Sepatu Aktif

Puss in Boots: Keinginan Terakhir

Berubah menjadi Merah

Wendell & Liar

FILM BAHASA ASING TERBAIK

Semua Tenang di Front Barat

Argentina, 1985

Bardo, Kronik Palsu dari Segenggam Kebenaran

Menutup

Keputusan untuk Meninggalkan

**RRR — PEMENANG!

LAGU TERBAIK

“Carolina” – Tempat Crawdad Bernyanyi

“Ciao Papa” – Pinokio Guillermo del Toro

“Pegang Tanganku” – Top Gun: Maverick

“Angkat Aku” – Black Panther: Wakanda Forever

“Naatu Naatu” – RRR — PEMENANG!

“Rhumba Tubuh Baru” – Kebisingan Putih

SKOR TERBAIK

Alexandre Desplat – Pinokio Guillermo del Toro

Michael Giacchino – Batman

Hildur Guðnadóttir – Tár — PEMENANG!

Hildur Guðnadóttir – Pembicaraan Wanita

Justin Hurwitz – Babel

John Williams – Keluarga Fabelman

TELEVISI

SERI DRAMA TERBAIK

Andor (Disney+)

Saudara Perempuan yang Buruk (Apple TV+)

** Lebih Baik Panggil Saulus (AMC) — PEMENANG!

Mahkota (Netflix)

Euforia (HBO)

Pertarungan yang Baik (Paramount+)

Rumah Naga (HBO)

Pesangon (Apple TV+)

Yellowstone (Jaringan Paramount)

AKTOR TERBAIK DALAM SERI DRAMA

Jeff Bridges – Orang Tua (FX)

Sterling K. Brown – Inilah Kami (NBC)

Diego Luna – Andor (Disney+)

**Bob Odenkirk – Lebih Baik Panggil Saul (AMC) — PEMENANG!

Adam Scott – Pesangon (Apple TV+)

Antony Starr – The Boys (Video Perdana)

AKTRESS TERBAIK DALAM SERI DRAMA

Christine Baranski – Pertarungan Baik (Paramount+)

Sharon Horgan – Kakak yang Buruk (Apple TV+)

Laura Linney – Ozark (Netflix)

Mandy Moore – Inilah Kami (NBC)

Kelly Reilly – Yellowstone (Jaringan Paramount)

**Zendaya – Euforia (HBO) — PEMENANG!

AKTOR PENDUKUNG TERBAIK DALAM SERI DRAMA

Andre Braugher – Pertarungan yang Baik (Paramount+)

Ismael Cruz Córdova – The Lord of the Rings: The Rings of Power (Video Perdana)

Michael Emerson – Jahat (Paramount+)

**Giancarlo Esposito – Lebih Baik Panggil Saul (AMC) — PEMENANG!

John Lithgow – Orang Tua (FX)

Matt Smith – Rumah Naga (HBO)

AKTRESS PENDUKUNG TERBAIK DALAM SERI DRAMA

Milly Alcock – Rumah Naga (HBO)

Carol Burnett – Lebih Baik Panggil Saul (AMC)

**Jennifer Coolidge – Teratai Putih (HBO) — PEMENANG!

Julia Garner – Ozark (Netflix)

Audra McDonald – Pertarungan Baik (Paramount+)

Rhea Seehorn – Lebih Baik Panggil Saul (AMC)

SERI KOMEDI TERBAIK

**Abbott Elementary (ABC) — PEMENANG!

Barry (HBO)

Beruang (FX)

Hal yang Lebih Baik (FX)

Hantu (CBS)

Peretasan (HBO Max)

Nyalakan ulang (Hulu)

Anjing Reservasi (FX)

AKTOR TERBAIK DALAM SERI KOMEDI

Matt Berry – Apa yang Kami Lakukan dalam Bayangan (FX)

Bill Hader-Barry (HBO)

Kunci Keegan-Michael – Reboot (Hulu)

Steve Martin – Hanya Pembunuhan di Gedung (Hulu)

**Jeremy Allen White – Beruang (FX) — PEMENANG!

D’Pharaoh Woon-A-Tai – Anjing Reservasi (FX)

AKTOR PENDUKUNG TERBAIK DALAM SERI KOMEDI

Brandon Scott Jones – Hantu (CBS)

Leslie Jordan – Panggil Aku Kat (Rubah)

James Marsden – Mati Bagiku (Netflix)

Chris Perfetti – Abbott Elementary (ABC)

Tyler James Williams – Abbott Elementary (ABC)

**Henry Winkler – Barry (HBO) — PEMENANG!

AKTRESS PENDUKUNG TERBAIK DALAM SERI KOMEDI

Paulina Alexis – Anjing Reservasi (FX)

Ayo Edebiri – Beruang (FX)

Marcia Gay Harden – Terpisah (Netflix)

Janelle James – Abbott Elementary (ABC)

Annie Potts – Sheldon Muda (CBS)

**Sheryl Lee Ralph – Abbott Elementary (ABC) — PEMENANG!

SERI TERBATAS TERBAIK

** Putus Sekolah (Hulu) — PEMENANG!

Gaslit (Starz)

Gadis dari Plainville (Hulu)

Penawaran (Paramount+)

Pam & Tommy (Hulu)

Stasiun Sebelas (HBO Max)

Ini Akan Merugikan (AMC+)

Di Bawah Bendera Surga (FX)

FILM TERBAIK DIBUAT UNTUK TELEVISI

Segar (Hulu)

Mangsa (Hulu)

Ray Donovan: Film (Waktu Tayang)

Sang Penyintas (HBO)

Tiga Bulan (Paramount+)

** Aneh: Kisah Al Yankovic (Saluran Roku) — PEMENANG!

AKTRESS TERBAIK DALAM SERIAL TERBATAS ATAU FILM YANG DIBUAT UNTUK TELEVISI

Julia Garner – Menciptakan Anna (Netflix)

Lily James – Pam & Tommy (Hulu)

Amber Midthunder – Mangsa (Hulu)

Julia Roberts – Gaslit (Starz)

Michelle Pfeiffer – Ibu Negara (Showtime)

**Amanda Seyfried – Putus Sekolah (Hulu) — PEMENANG!

AKTOR PENDUKUNG TERBAIK DALAM SERIAL TERBATAS ATAU FILM YANG DIBUAT UNTUK TELEVISI

Murray Bartlett – Selamat datang di Chippendales (Hulu)

Domhnall Gleeson – Pasien (FX)

Matthew Goode – Penawaran (Paramount+)

**Paul Walter Hauser – Black Bird (Apple TV+) — PEMENANG!

Ray Liotta – Burung Hitam (Apple TV+)

Shea Whigham – Gaslit (Starz)

AKTRESS PENDUKUNG TERBAIK DALAM SERIAL TERBATAS ATAU FILM YANG DIBUAT UNTUK TELEVISI

Claire Danes – Fleishman dalam Masalah (FX)

Dominique Fishback – Hari-hari Terakhir Ptolemy Grey (Apple TV+)

Betty Gilpin – Gaslit (Starz)

Melanie Lynskey – Permen (Hulu)

**Niecy Nash-Betts – Dahmer – Monster: Kisah Jeffrey Dahmer (Netflix) — PEMENANG!

Kuil Juno – Penawaran (Paramount+)

SERI BAHASA ASING TERBAIK

1899 (Netflix)

Borgen (Netflix)

Pengacara Luar Biasa Woo (Netflix)

Garcia! (HBO Maks)

Keluaran Kerajaan (MUBI)

Kleo (Netflix)

Teman Cemerlangku (HBO)

**Pachinko (Apple TV+) — PEMENANG!

Teheran (Apple TV+)

SERI ANIMASI TERBAIK

Biru (Disney+)

Burger Bob (Rubah)

Primal Genndy Tartakovsky (Renang Dewasa)

**Harley Quinn (HBO Max) — PEMENANG!

Star Trek: Dek Bawah (Paramount+)

Diurungkan (Video Utama)

TALK SHOW TERBAIK

Pertunjukan Amber Ruffin (Merak)

Frontal Penuh dengan Samantha Bee (TBS)

Pertunjukan Kelly Clarkson (NBC)

** Malam Minggu Terakhir bersama John Oliver (HBO) — PEMENANG!

Larut Malam dengan Seth Meyers (NBC)

Tonton Apa yang Terjadi Langsung dengan Andy Cohen (Bravo)

SPESIAL KOMEDI TERBAIK

Keberuntungan Feimster: Keberuntungan (Netflix)

Jerrod Carmichael: Rothaniel (HBO)

Joel Kim Booster: Psikoseksual (Netflix)

Nikki Glaser: Kotoran Bersih yang Baik (HBO)

**Norm Macdonald: Tidak Ada yang Istimewa (Netflix) — PEMENANG!

Akankah Membunuh Anda untuk Tertawa? Dibintangi oleh Kate Berlant & John Early (Peacock)

Togel singapore dan togel hongkong tentu saja sudah tidak asing kembali untuk anda penikmati togel hari ini. Pasalnya togel singapore dan togel hongkong telah berdiri sejak th. 1990 dan berjalan hingga sekarang. Dulunya permainan menebak angka ini hanya sanggup kita jumpai di negara pengembang layaknya singapura dan hongkong. Namun berjalannya selagi membawa dampak toto hk menjadi industri perjudian online terbesar di Asia bahkan Indonesia.

Di negara kita sendiri pasaran togel singapore dan togel hongkong sukses tempati peringkat ke satu dan ke dua sebagai pasaran togel online terfavorit dan fair play. Hal ini tidak mengherankan, mengingat Data SGP telah sukses beroleh verified berasal dari lembaga World Lottery Association (WLA). Hal ini menandahkan bahwa pasara togel hongkong dan togel singapore terlampau safe untuk di jadikan sebagai lapak bermain togel online tiap-tiap harinya.

Di masa teknologi canggih, kini permainan sdy dapat kami mainkan secara gampang. Karena di sini para member cukup mempunyai ponsel yang didukung jaringan internet bagus untuk sanggup mengakses bersama web togel online terpercaya yang kini tersebar luas di pencarian google. Dengan bermodalkan ponsel dan jaringan internet bagus tentunya kini para member dapat dengan enteng belanja angka taruhan togel singapore dan togel hongkong.